Здравствуйте, меня зовут Лариса, я хочу понять что со мной, у меня финансовые проблемы, я не могу попросить помощи у родственников и начинаю брать деньги, в разных банках или займы, в таком состоянии - вопрос №5038947

как будто я под чем-то влиянием, я не соображаю, что делаю, а когда прихожу в себя уже поздно Дата рождения: 22.06.1977
2 ответа

Ответы

Нарушен энергетический баланс финансового канала, есть негатив, чистка и потоки энергии могут исправить ваше положение
На Вас морок.