Я нашла квартиру своей мечты, но не могу продать свою квартиру. Вопрос: смогу ли я продать свою квартиру и купить понравившуюся мне квартиру в ближайшее время? Или так квартира уйдет, а свою не - вопрос №5038953

продам по желаемой цене?
3 ответа

Ответы

Заплатите задаток, и продажу осущесталяйте через агенство с хорошей репутацией и большей активностью
Здравствуйте!

Вы продадите свою квартиру, но не так быстро. Но зато по выгодной цене.
Та квартира, что вы выбрали для себя, кажется достаточно хорошей на первый взгляд, но там очень нехорошая энергетика, и к тому же собственник квартиры от вас явно что-то скрывает...
Возможно, что квартира только внешне вам понравилась, на самом деле может быть подвох в документах или ещё в чём — то.
Вы купите наилучший вариант жилплощади, и с тем, что вам понравился даже не сравниться.

если ваше, оно никуда не денется… продажа будет к весне…