Здравствуйте! Подскажите что поможет мне испытать оргазм? Мне 23года и у меня никогда его не было. Да и удовольствие во время секса не получаю никакого, было два партнёра всего. Разве что - вопрос №5039058

возбуждение есть. При мастурбации тоже ничего не происходит, кроме возбуждения. Но хотелось бы что-то чувствовать и хоть раз испытать оргазм… Что посоветуете? Спасибо заранее
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Сразу дать точную рекомендацию сложно. Нужно понимать особенности Вашей личности. Нужно обсудить сам процесс полового акта, наличие, длительность и качество прелюдии. Наличие и количество смазки. Опытность Вас и Вашего партнёра, предпочтения в сексе и многое другое. Переписка на сайтах не очень удобный формат для такой работы. Найдите возможность пообщаться с сексопатологом или врачом-психотерапевтом, занимающимся проблемами сексуальных дисгармоний.