Добрый день! Как пройдёт ближайший месяц? Что ожидает? Анна 18.01.1991 - вопрос №5039110

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С Днем Рождения) Желаю вам, чтобы этот год принес вам радость, чтобы события были приятными и долгожданными,  и чтобы каждая задумка заканчивалась успешным результатом. Ура!)
А теперь перейдем к просмотру.
В феврале месяце вы перейдете как бы на ступеньку  выше, это касается и вашего статуса, и ваших позиций в обществе/коллективе.  Люди к вам будут более расположены, так как в их глазах вы станете более выше, более уважаемы, более авторитетны.
также февраль месяц отвечает у вас за взаимодействие с официальными органами, и если вам нужно получить какой то важный документ или разрешение, то в этой теме нет никаких препятсвтй, всё ок. реализовывайте.
конец месяца здесь активна тема друзей, взаимодействия с коллегами, партнерами. Социальным и активным будет этот период.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ожидается предложение от человека на которого надеетесь, в общем-то не зря.
Здравствуйте! В целом хорошо пройдет, с мужчиной ждет разговор серьезный.
Анна, здравствуйте! Больших перемен не ожидается.  В работе стабильность, здоровье в норме…
Переписка и романтические встречи, немного переживаний по этому поводу
Анна, выпадает сначала конфликт, потом повышение по работе, возможно прибавка к зарплате. Ожидает какое то важное решение, удача, перемены в лучшую сторону. Многообещающее партнерство
В отношениях возможны конфликтные ситуации; в сфере реализации (работа, бизнес, любимое дело)  все будет спокойно, хорошо, доходно; стоит прислушаться к своему организму, если что-то беспокоит — обследоваться.
Здравствуйте. Месяц нестабильный в финансовом плане, трудности в договорённостям. Короткая дорога Вас ждёт. Получение известия, но в сфере отношений останется неопределенность.
Здравствуйте.  Получение хорошей финансовой суммы. Приятные траты. В личной жизни мужчину рядом вижу который относится к вам очень трепетно.
Ожидает внимание со стороны мужчины, показан подарок вам.
Отступят все проблемы, невзгоды, даруя Вам повод для прекрасного настроения и обретения смысла жизни.
Здравствуйте, Анна! Карта *10 мечи8 -  решение накопившихся вопросов.Не глобального, а повседневного характера.
Здравствуйте. В ближайший месяц ожидает преодоление трудностей, ещё на большой шаг приближение к своей мечте. Вы двигаетесь в правильном направлении.
Здравствуйте, Анна. Хорошие и приятные эмоции, Вам повезёт в любви и в личной жизни. Будете вся в любви, во внимании и в заботе от любящего Вас сильно мужчины, у которого к Вам  серьёзные намеренье и видит Вас своей будущей женой. В будущем сделает Вам предложение руки и сердце, женой станете, обретёте семью крепкую.  Удачи Вам.
с наступающим вас днем варенья)душевного тепла и во всем позитива)приятное удивление будет от мужчины… прибыль…
Если вы в отношениях то у вас непонимание что делать, сомнения, как будто вы на чтото закрываете глаза, отношения какие то деловые, а секс между прочем, будет много ссор, вроде как есть отношения, но не в том формате что хочется, на работе есть шанс что то получить либо новую работу, либо улучшить свое материальное.эмоциональное состояние, как будто будут открыты дороги, но то ли боязнь о себе заявлять, то ли боязнь что то менять будет, внутри решение будет, вы его даже обдумаете, но принять немогу, убегание от проблем, но я вижу конец февраля будет прекрасным, как будто случится этот выход на новый уровень.
У вас идут покупки, траты, и получение денег, все что задумали получится, но не торопитесь, месяц в цело продуктивный, поездка возможна, много общения и информации, к концу месяца даже устанете
В ближайший месяц вас ожидает внимание от мужчины и очень яркий насыщенный период романтики и внимание, как я вижу будет не только от одного мужчины.
Для вас все пройдет хорошо, насыщенный месяц на приятные сюрпризы и подарки, на события, которые долго останутся в вашей памяти.
4мечей+4пент- спокойно и ровно пройдет, будете думать о финансовой составляющей о работе делах, возможен застой в этом плане, совет карт побольше экономить и поменьше тратить деньги стараться копить и собирать на свои нужды. возможны убытки.
так же обратите внимание и на свое здоровье можете плохо себя чувствовать. приболеть
изображение из вопросаизображение из вопроса
Пройдет благоприятно для вас. В плане работы как вижу укрепление положения. в плане личного -развитие отношений, не новое знакомство.
Здравствуйте, ожидает встреча с мужчиной, которая вас  не обрадует.

@ SOFIA CHERNAYA