Доброго времени суток!!!Подскажите пожалуйста у меня Гипотериоз и можно ли мне принимать Аюрведический препарат Ашваганда для успокоения нервной - вопрос №5039141

системы и улучшения самочувствия.спасибо Альфия
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Альфия!

Если вам это помогает, то принимайте на здоровье.

Но лечить гипотиреоз надо ежедневным  приемом тироксина. Дозы подберет и назначит ваш врач после проверки показателей щитовидной железы.

Здравствуйте! Возможно потребуется более частый контроль уровня гормонов щитовидной железы с коррекцией дозировки тироксина. А так, принимайте конечно, не бойтесь.
Здравствуйте!
Да, можете.