Будет ли - вопрос №5039373

600 p
секс до конца февраля с 1) И 28.10 2)Я 11.07
Что ко мне у обоих
Виктория
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вероятность секса с И велика, это тайная связь. А с Я. интима не будет. И. думает, что у вас есть мужчина, в чувствах он вам хочет помогать, но и взаимности от вас тоже желает. У Я. в чувствах сильная боль — 10 мечей, что он думает о вас — по 5 кубков — что вы либо сами обиделись, либо обидели его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

интимной составляющей не выпадает тут до конца февраля у вас с кем то из этих мужчин
Вечер добрый!!!!
вы хотите больше первого...
прошу вас приложите фото
в следующий раз....
с добром
С первым мужчиной будет… даже раньше указанного вами срока… Он более вами заинтересован… да и активности в нем больше… Второй мужчина будет ждать от вас первого сигнала… Лучше не рассматривать его, как серьезного партнера… он и с другими общается на том же уровне…
Этого и может и не быть, хотя о вас есть приятные мысли у этого мужчины.
Здравствуйте.  Интим будет с 2) Я 11.07. Тут сильная сексуальная привязка идет.
Скорее с обоими будет. Не запутайтесь в себе.

С И очень вероятен интим в загаданный период, с Я вряд ли что-то будет.

Здравствуйте.  Интимную связь вижу с мужчиной под номером 1. Он вас любит и хочет как женщину. Второй- прошлое. О нем стоит забыть . От вас зависит будут ли развиваться отношения с И. или нет
Вам выпадает интимная карта с тем, у кого не чёрные глаза.
Да, идет интим.
Да до конца февраля секс будет несколько раз  с первым мужчиной. Второй в тени находится.
Здравствуйте. До конца февраля очень большая вероятность секса с человеком, рождённым 11.07, но он не даст тех эмоций, что ожидалось. К Вам у номера 1 интерес, вы его привлекаете, он находит Вас необычной, завораживающей, номер 2 скрывает может скрывать свои чувства под разными масками, внешне быть холодным. Хотя его отношение не такое, каким он хочет его показать.
Да у вас будет секс до конца февраля, и секс у вас может случиться с двумя мужчинами, оба они будут активны и решительны и у каждого будет что-то своё, и Здесь уже будете решать вы…
Здравствуйте, будет интим, второй вас Любит и серьезно  настроен.
1) И-чувствует потребность в развитии, точно так же как и вы. с ним- да, и эмоции, и ощущения, и эмоциональный подъем-все это просматривается. Здесь переход от желаний к действиям. И в целом, по 10 воды-этот человек способен скрасить вашу жизнь и подарить минуты радости. с ним- интим-более чем возможен. Да и вы сами вы-больше сейцчас к нему стермитесь.
2)Я- у него какие то внутренние поиски себя.  Он вообще в других энергиях.

С уважением, Константин.

@ SOFIA CHERNAYA