Непонятные отношения с парнем. - вопрос №503975

Парень сам предложил встретиться в сентябре. Потом 2 месяца не встречались, но общались в сети. Внезапно он пишет, что влюбился и приезжает — хочет меня увидеть. Потом снова не виделись 2 месяца. На этих выходных встречались. Еще проблема усугубляется тем, что он долго отвечает на мои сообщения (иногда по полдня), а я обижаюсь и иногда срываюсь. Потом он обижается наэто,и мне приходится извиняться… Не знаю, что делать, как реагировать, как себя с ним вести… Сейчас мы находимся в ссоре, так как, он позавчера весь день не отвечал на мое сообщение, потом ответил, но я не ответила. Поом в сети убрала статус, что с ним в отношениях. Вчера мы в сети общались и вначале я подумла, что все кончено, у меня была истерика. Потом оказалось, что он просто на то, что я статус убрала обиделся и думал, что я разрываю отношения. Я попыталась помириться, сделала шаги навстреча. а он не очень на них реагирует… Не знаю, правильно ли я себя веду, значу ли я что-то для него (ведь обиделся на статус....)?.. Благорю за советы.

Ответы

Здравствуйте. Парень вам однажды сказал, что влюбился, и вы за это уцепились. На самом деле то, что вы так редко видитесь, так редко общаетесь, еще и ссоритесь говорит о том, что ему не очень эти отношения нужны. Они для него — что-то вроде развлечения. Серьезных чувств и намерений на вас у него нет, иначе были бы активные шаги к сближению с вами. Вам стоит разорвать эти отношения, они не несут для вас ничего.