Личная жизнь в 2023. Перспектива текущих отношений с МЧ, о котором думаю, его намерения и в целом по личной жизни в 2023 году. 04.02.1996 Полевской 17:29. Вопрос задан из Екатеринбурга 01:38. - вопрос №5039783

600 p
Спасибо!
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, в личной жизни на 23 год мног ярких событий, в том числе зачатие, будете решать вопрос сохранить ли беременность, потому что отношения требуют настройки, слишком активное выражение чувства, приведёт к ссорам и обидам, вы можете начать искать новый объект любви. Год принесет вам  благополучие в финансах, у вас появятся  лучшие источники дохода,  приобретение более современного, компьютера, открываются горизонты новых знаний, большой приток информации на самые разные темы, обсуждения интересующих  тем, и предметов, будете много передвигаться по городу,  попадать в те места, где ранее никогда не приходилось  бывать,  неожиданные события в жизни родственников.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте   -     ваши отношения разовьются до   серьёзных .Парень     уже думает  о     заключении брака с   вами  .  На данное время    немного   тормозятся   ваши отношения   , но это скорее от   его эмоционального    настроения  ,  не относящееся к   вам . С марта    он будет  активным   ,   часто будете  видеться   ,  говорить о  серьёзном   .Чувства      раскроются    к   вам   полностью  -  свадьбу в этом году не видно -  но     подготовка   уже начнётся — удачи    вам   !
Здравствуйте. Любит Вас. В его планах Вас любить, обожать, строить с Вами более  большее, серьёзные отношения и семью. Его намерение Вас добиться и завоевать, сделать Вас своей. Чувствует к Вам страсть и притяжение. Будет брак у вас с ним. Удачи Вам.
Добрый вечер.
Вам необходимо отпустить ситуацию, дать возможность принять решение.
С уважением Софият…
Доброе утро, Анастасия). Хорошо, что вы указали время и место рождения. таким образом, мне удалось посмотреть какой дворец жизни активировался у вас в этом году. Могу сказать, что в этом году для вас есть и плохое, и хорошее). хорошее здесь в том, что у вас сложатся отношения. Плохое-это то, что в этих отношених кто то третий может поучаствовать. И чтобы не создавалась угроза вашей паре, рекомендуеся в таком году заняться темой беременности, зачатия, но только конечно если это есть в ваших планах. Если нет- подключайте друзей в ваши отношения, родственников, в общем, нужен кто-ьо третий и тогда и  проблем не возникнет и в пару никто не влезет.)

С уважением, Константин.
С мужчиной Вы вряд ли останетесь вместе, он оказался без инициативным, не использовал возможности и шансы, которые у него были, чтобы быть с Вами. К сожалению, он так и решится на шаг. чтобы пролить ясность в отношениях.
Я вижу развитие отношений с мужчиной который вам знаком. Вижу, что с ним идет союз.
Здравствуйте! Карта *2 жезлы* -намерений на создание более глубоких отношений  у мужчины нет.
Здравствуйте, отношения с мужчиной  будут  складываться  хорошо, намерен на серьезные  отношения.
Перспектива есть, хорошая. Намерения у него пока не определенные. В целом ситуация в отношениях будет улучшаться.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://disk.yandex.ru/i/CzfXOXgHwSNdOg
Здравствуйте. Несмотря на флирт и эмоциональные, яркие отношения данный мужчина может оставить разбитое сердце и разочерование. Стоит присмотреться к нему и его поступкам внимательнее, не поддаваться порывам чувств, и больше полагаться на логику и трезвый взгляд относительно этого парня.