Какой будет для меня 2023год в целом, работа не интересует. Интересует личная жизнь, семья. Всё что с этим взаимосвязано.Кристина д р 22.11.1984 - вопрос №5039943

изображение из вопроса
600 p
18.01.23
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Кристина здравствуйте!
Мужчина из прошлого в Вашей жизни появиться надолго, друг другу даны для любви и общего счастья, чтоб разделить -это счастье вместе, к Вам отношение всегда было особенным и он никогда Вас не забывал, даже, когда был далеко или с кем то, Выбирать всегда Вам, но нужно поставить его в известность, что Вы бесконечно не будете его ждать и к нему идти, может вас какое-то общее дело связывало, определиться бы ему пора в отношениях, или -да или -нет, его это тема, если поднимете, сильно озадачит, и правильно сделаете, если скажете открыто ему свои желания, что именно Вы хотите от отношений, не все же ему появляться и пропадать, конкретика уже нужна, он согласится на разговор и вы поговорите серьезно и всё разрешится очень положительно лично для Вас, его аргументы и убедительные доводы Вас устроят.
25.05.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Характер вам Кристина менять нужно, он мешает, мужчины проходят мимо пытаются только подвязаться те которые вас вообще не интересуют. В течение трёх лет видно вас одну при поверхностном просмотре
18.01.23
Будет мужчина в которого вы влюбитесь в этом году, который захочет построить семью
18.01.23
Здравствуйте, 2023 г для вас будет неплохим. Наступает гармоничный период в жизни.  У вас будет знакомство с мужчиной, с которым будет построение серьёзных отношений. Впереди дальняя дорога, хлопоты. Возможно мужчина с другого города
18.01.23

Здравствуйте 
больше женское чем мужское окружение. Но вы при этом бодры и хорошо себя  ощущаете. 

внимание мужское да, есть,  Но это все не ваше. Не про серьезные отношения расклад… У вас на чем то другом больше все сконцентрировано чем на отношениях. Дела финансовые, самодостаточность и работа. 

карты дорогу поездку показали. Есть цели к чему вы идете напролом. 

18.01.23
Здравствуйте, 2023 год принесет вам новое знакомство с мужчиной для временных отношений, выбор будете иметь между двумя мужчинами, один из них уже вам знаком и вы с ним близки, второй мужчина тоже в вашем окружении но отношения между вами возникнут позже во второй половине года. На данный момент этот мужчина в отношениях.
18.01.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Вам в этом году предстоит сделать важный выбор в личной жизни. К Вам идет энергия от двух мужчин  и один из них будет очень настойчиво пытаться удержать Вас. Год эмоционально неспокойный, если Вы не определите для себя главные приоритеты.
18.01.23
Я вижу, что по финансам будет прирост. Что касается личной жизни- развитие отношений довольно-таки перспективных
18.01.23
Сейчас на сайте
Отношения с мужчиной который идёт вам по судьбе, от него будет известие и подарок в тему, в паре будет ребёнок, тёплые отношения на долгие годы ,,,
18.01.23
туз пент+паж кубков-  в личной жизни ожидается приятный период, успех в делах и неожиданные новости встречи, и новые знакомства, со стороны родственников будет поддержка и взаимопонимание, приятные встречи и разговоры по душам.
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
18.01.23
Здравствуйте
Вам сложно найти себе мужчину под стать, вы хотите мужчину сильнее себя, но попадаются не те
требовательны к себе и к окружающим, поэтому будут сложности в поиске спутника жизни
18.01.23
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/jDlCg78_A64
18.01.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Личная жизнь налаживается, и, вроде, все неплохо, но омрачают проблемы в семейном кругу, тяжелые хлопоты, перепады настроения. Что-то в Вашей семье идет не так, как должно быть. Возможно, есть больной человек, забирающий на себя всю здоровую энергетику от находящихся рядом, отчего усталость и апатия.
18.01.23
Здравствуйте. В личной жизни в этом году Вас ожидают стабильные и гармоничные отношения с мужчиной. Новые возможности и впечатления, новое знакомство, которое подарит радость
18.01.23
пока не везет вам с мужчинами… все говно и  к вашему берегу… своего встретите только к концу лета…
18.01.23
В личной сфере ситуация не будет стоять на месте и рядом в течение года и в дальнейшем показан мужчина, с которым отношения постепенно обретут все составляющие серьезного и  полноценного союза. Сложится семья в будущем.
19.01.23
Отношения со знакомым темноволосым мужчиной станут более гармоничными. Будет сближение. Дальше возможно развитие этих отношений и выход их на новый уровень.
19.01.23
Ваш интеллектуальный багаж окажется на высоте
04.02.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
300 p
18 ответов
23.12.13
Вопрос задан анонимно
2 ответа
11.11.18
Вопрос задан анонимно
10 ответов
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store