Какой будет для меня 2023год в целом, работа не интересует. Интересует личная жизнь, семья. Всё что с этим взаимосвязано.Кристина д р 22.11.1984 - вопрос №5039943

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Кристина здравствуйте!
Мужчина из прошлого в Вашей жизни появиться надолго, друг другу даны для любви и общего счастья, чтоб разделить -это счастье вместе, к Вам отношение всегда было особенным и он никогда Вас не забывал, даже, когда был далеко или с кем то, Выбирать всегда Вам, но нужно поставить его в известность, что Вы бесконечно не будете его ждать и к нему идти, может вас какое-то общее дело связывало, определиться бы ему пора в отношениях, или -да или -нет, его это тема, если поднимете, сильно озадачит, и правильно сделаете, если скажете открыто ему свои желания, что именно Вы хотите от отношений, не все же ему появляться и пропадать, конкретика уже нужна, он согласится на разговор и вы поговорите серьезно и всё разрешится очень положительно лично для Вас, его аргументы и убедительные доводы Вас устроят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Характер вам Кристина менять нужно, он мешает, мужчины проходят мимо пытаются только подвязаться те которые вас вообще не интересуют. В течение трёх лет видно вас одну при поверхностном просмотре
Будет мужчина в которого вы влюбитесь в этом году, который захочет построить семью
Здравствуйте, 2023 г для вас будет неплохим. Наступает гармоничный период в жизни.  У вас будет знакомство с мужчиной, с которым будет построение серьёзных отношений. Впереди дальняя дорога, хлопоты. Возможно мужчина с другого города

Здравствуйте
больше женское чем мужское окружение. Но вы при этом бодры и хорошо себя  ощущаете.

внимание мужское да, есть,  Но это все не ваше. Не про серьезные отношения расклад… У вас на чем то другом больше все сконцентрировано чем на отношениях. Дела финансовые, самодостаточность и работа.

карты дорогу поездку показали. Есть цели к чему вы идете напролом.

Здравствуйте, 2023 год принесет вам новое знакомство с мужчиной для временных отношений, выбор будете иметь между двумя мужчинами, один из них уже вам знаком и вы с ним близки, второй мужчина тоже в вашем окружении но отношения между вами возникнут позже во второй половине года. На данный момент этот мужчина в отношениях.
Здравствуйте! Вам в этом году предстоит сделать важный выбор в личной жизни. К Вам идет энергия от двух мужчин  и один из них будет очень настойчиво пытаться удержать Вас. Год эмоционально неспокойный, если Вы не определите для себя главные приоритеты.
Я вижу, что по финансам будет прирост. Что касается личной жизни- развитие отношений довольно-таки перспективных
Отношения с мужчиной который идёт вам по судьбе, от него будет известие и подарок в тему, в паре будет ребёнок, тёплые отношения на долгие годы ,,,
туз пент+паж кубков-  в личной жизни ожидается приятный период, успех в делах и неожиданные новости встречи, и новые знакомства, со стороны родственников будет поддержка и взаимопонимание, приятные встречи и разговоры по душам.
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте
Вам сложно найти себе мужчину под стать, вы хотите мужчину сильнее себя, но попадаются не те
требовательны к себе и к окружающим, поэтому будут сложности в поиске спутника жизни
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/jDlCg78_A64
Личная жизнь налаживается, и, вроде, все неплохо, но омрачают проблемы в семейном кругу, тяжелые хлопоты, перепады настроения. Что-то в Вашей семье идет не так, как должно быть. Возможно, есть больной человек, забирающий на себя всю здоровую энергетику от находящихся рядом, отчего усталость и апатия.
Здравствуйте. В личной жизни в этом году Вас ожидают стабильные и гармоничные отношения с мужчиной. Новые возможности и впечатления, новое знакомство, которое подарит радость
пока не везет вам с мужчинами… все говно и  к вашему берегу… своего встретите только к концу лета…
В личной сфере ситуация не будет стоять на месте и рядом в течение года и в дальнейшем показан мужчина, с которым отношения постепенно обретут все составляющие серьезного и  полноценного союза. Сложится семья в будущем.
Отношения со знакомым темноволосым мужчиной станут более гармоничными. Будет сближение. Дальше возможно развитие этих отношений и выход их на новый уровень.
Ваш интеллектуальный багаж окажется на высоте