Какие эмоции и чувства испытывает молодой человек к девушке? О чем думает? - вопрос №5040219

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Он желает эту девушку а сами чувства не открылись, но отпускать её не хочет от себя, хотя сам не особо близко находится, душой где-то далеко.
Любит. И надеется на взаимность.
Эмоции постоянно меняющиеся, непонятные. Он как-будто побаивается вас, есть внутренняя напряженность. Думает, что вы особенная девушка, не похожая на других. Но, он плохо вас знает, либо ему что-то непонятно в вас, хочет вас раскрыть для себя. В чувствах настороженность, желание наблюдать за вами тайно. Его желание раскрыть какую-то тайну, связанную с вами. Он как-будто шпионит за вами.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/WLNwFM6rFUo
рыцарь пент+дама жезлов- вы нравитесь мужчине, он испытывает к вам страсть, эмоции и стабильность, привлекательны вы для него, симпатичны. спешить не будет в своих действиях к вам, будет медленно и уверенно за вами ухаживать и проявлять знаки внимания в вашу сторону
изображение из вопросаизображение из вопроса
Ваши отношения кармические, будет официальное оформление отношений, он вас любит, нежные, тёплые чувства ,,,
Здравствуйте, нравится она, хочет строить отношения.
Здравствуйте
вы не описали в каком вы статусе, поэтому
По ощущениям он выделяет вас среди других однозначно, вы для него яркая  заметная девушка, но  если вы в отношениях сейчас у вас кризис и возможны мысли о расставании

Здравствуйте!

Вы для этого молодого человека Верховная Жрица: очень таинственная и загадочная девушка. Его манит Ваша очаровательность, женственность, сексуальность. Хочет узнать Вас поближе и разгадать все Ваши тайны. Возможно, что даже где-то следит, часто просматривает Ваши фото и проверяет время посещения в социальных сетях. Есть тайные фантазии связанные с Вами. В чувствах необъяснимое притяжение, влечение на уровне физики и вместе с тем страх, что Вы можете ускользнуть от него. Считает, что Вы к себе подпускаете только мужчин уровня Короля Земли, то есть статусных, стабильных, щедрых. Поэтому в намерениях у него тоже проявляться к Вам через ухаживания и подарки.

Добрый день. Молодому человеку очень комфортно общаться с вами. Он воспринимает вас как самостоятельную и разумную девушку. Для него вы яркая личность. Большого чувства любви в его сердце пока не зародилось, но он присматриваемы к вам, пытается прочувствовать вас. И ближайшие его намерения сблизиться с вами, В ближайшие полгода, если вы с ним в отношениях, то они выйдут на другой  уровень. Он ка будто оценит вас по другому. А если это новое знакомство, то она будет иметь продолжение…
Есть к вам чувства, любит. Вижу что ваши отношения укрепятся.
Здравствуйте. Любит Вас, хочет, чтобы Вы стали его и принадлежали только ему. Будет Вас завоевывать и добиваться Вас. Для него Вы красивы и женственны.  Удачи Вам.
Здравствуйте. Он в неё влюблён, есть много романтичесуих мыслей о ней, хочет казаться перед ней сильным и смелым, показывать свои лучшие качества. Но, с другой стороны, осторожничает и немного боится и свои чувств, и своих возможных неправильный действий.
Если вы вместе то у вас одиночество вдвоем, у вас в отношениях кто то развивается ам другой нет,, девушка готова ради мужчины терпеть, но он как будто непринимает ее чувств, не сопереживает, мужчина большой избалованный ребенок, в отношениях война, мужчина не хочет развивать отношения, ему все хорошо., чувства есть не очень глубокие но есть
добрый вечер ваш молодой человек не решительный то он хочет с вами быть то у него мысли о вас плохие
Внимание его сосредоточено именно на ней в данный период. Больше никого он не выделяет для себя. Чувства его имеют тенденцию к тому чтобы нарастать и в его существе всё сильнее укореняться. Этот процесс идёт медленно, но динамика его позитивна. У него есть ощущение имеющегося значительного потенциала и ресурса ситуации между ними, который способен нести обогащающие влияние на их существование.

Здравствуйте
мысли о любви, про как ему проявиться, хочет что то приятное сделать.

в чувствах все стабильно.готов работать над отношениями. Чувство вдохновения и желания развития.
будет проявляться. Может предложить что то совместное. Карта отвечает за объединение.