Доброго дня. опишите пож-та все сферы жизни на 6-8 месяцев. Юлия. - вопрос №5040466

1500 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждут безоблачные, теплые отношения, минимум проблем, всяческие радости жизни. На событийном уровне может означать отпуск… или длительный отдых.На глубинном уровне — щедрость, великодушие, умение дарить себя, нисколько себя при этом не теряя. символ сердечности, доброты, света, встреча с нивым членом семьи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

10мечей+рыцарь жезлов- возможно если планировали дорогу куда то или путешествие оно может у вас сорваться по каким то причинам будете переживать. либо если ждали домой задуманного человека или близкого родственника то по каким то причинам он пока не приедет будете очень эмоционально все это переживать
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
На первом месте отношения и планы на будущее, реализация задуманного. Сильные чувства и поддержка друг друга. Радостное событие. Совместный быт и хлопоты.
Здравствуйте.  В личной жизни будут определённость с мужчиной, построение семьи и быта, У вас идёт летом поездка и крупное Приобретение. По здоровью берегите себя по женски. У вас впереди вижу беременность. Финансовая сфера придёт в норму через 2 месяца.
Юлия, самое главное для вас сфера личных отношений, будут тёплые отношения с любимым человеком, а также впереди у вас хороший, активный, запоминающийся отдых. Мысли о деторождении, замужестве, на 23 год Солнце в V доме, который  отвечает за душу вашу V, личное выражение, любовь, и детей, наследие рода, всё внимание будет в этой сфере, и почти весь год занимает решение, создание своей собственной семьи, а всё остальное на потом, вам надо хорошо разобраться в себе, своих желаниях и возможностях, открыть в себе таланты, и наконец-то осуществить долгожданные желания, обртая душевный покой. Что касается вашей работы, здесь не всё «радужно», суровый начальник настаивающий на повиновении, что вызывает у ввас ( у всех) недовольство положением дел, могут быть претензии, жёсткая оценка профессионального положения, вы можете потерять интерес к карьерным планам, общению с коллегами,  деятельности вообще.
Я вижу развитие отношений с мужчиной у вас и выход этих отношений на новый уровень.
Здравствуйте. В личных отношениях-ссоры с мужчиной, недопонимание с обоих сторон. Финансы-актиыное улучшение и развитие в делах и материальной сфере, радостные эмоции. Здоровье-хорошее, серьёзных проблем не предвидится.
Здравствуйте! основные тенденции на ближайшие полгода: работа- успех, совершенствование навыков, карьерный рост. Финансы- неожиданная потребность в крупной сумме денег, кредиты и долги не рекомендуются. Личная жизнь-внимание, притяжение любви, отношения, которые радуют.  изображение из вопроса

Здравствуйте
в работе хорошо все. Все нравится. С финансами тоже. В этой сфере все возможность открыты. Выбор какой то может быть. Общение и помощь от женщины. Эмоциональная вовлеченность. Любовь к тому что делаете. Возможно поиски нового и лучшего место и этот выбор карты показали.

в личной жизни это сочетание карт (если вы в браке) то часто о разводе, уходе, и дела с какими бумагами, документами. Часто 1 карта что выпала говорит о каких то ремонтах, что то переделываете. Общение со специалистами, мастерами.

Здравствуйте, Юлия. В любви Вам повезёт, в этом году встретите свою настоящую любовь и будете с ним очень счастливы. Обретёте семью и женой станете. Мужчина сильный, мужественный, надёжный и Вам подстать, обретёте с ним счастье, будете в его любви и в заботе, любить вас будет нежно и крепко, с ног до головы. Встреча  с ним в марте.  Удачи Вам.

Рыцарь пентаклей желает создать крепкую семью, ваши отношения кармические, будет официальный брак, будут хорошие события по судьбе ,,,
В личной жизни будут счастливые отношения со знакомым мужчиной.
В сфере работы вас будут окружають хорошие люди, женщины преимущественно. Показывается просто стабильностть и удовлетворенность.
В здоровье будет хорошо. Временами будете уставать как выжатый лимон и хотеть больше сна.
Будут также периоды к лету где вы будете путешествовать и рядом с вами будет близкая женщина, если не несколько человек.