Здравствуйте ! Роман -13.08.89 гр 1. делала/зака-ла Александра на Романа маг. воздействие ? 2. если да, то какое и когда ? 3. есть ли на Алек-ре маг. защита и какая ? 4. какие планы у Ал. на Романа ? - вопрос №5040477

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

да делала заказывала у мастера скорее всего за деньги возможно делала какую то то ли присушку то ли привязку на отношения. чтобы вы хотели ее и хотели быть с ней.
поэтому можно сказать что да на вас имеется негативное воздействие которое вам надо снимать и чистить вас
Здравствуйте! Есть привязка, но защиты на Александре нет…
по энергетики такого действия как приворот нет. хотя она держит чувства любви.  а защита у неё есть но тёмная сторона  как ангел хранитель
Здравствуйте.  Защиту себе она не ставила. Хочет привязать Романа к себе. Идёт сексуальная присушка. Также обряд по устранению соперников. Работу делал сильный маг. Сломать работу будет сложно. Но работать над этим нужно
Здравствуйте. Никаких магических воздействий от девушки на Романа не делалось.Серьёзной Защиты на ней не увидела. Активных планов относительно Романа Александра, на данный момент, не строит, но думает о нём.
Здравствуйте. Защита на Александре есть, думает и делает на шаг вперед.Воздействие на Романе есть, не в полном обьеме, но есть и впереди новые ритуальные атаки. К сожалению не только энергетические, девушка не задумывается о последствиях. Идет кладбище.
Магическое воздействие есть, защита на ней возможна, что бы точно определить всё   нужна диагностика ,,,
Здравствуйте. Именно от неё нет. Есть просто лёгкая порча, сглаз, все это чиститься. У Вас плохо работают чакры ( особенно 1 чакра). И ком в горле, есть внутренний диалог, недосказанности, претензии, обиды, негативные мысли. Не просматриваются какие либо планы девушки на мужчину.
Здравствуйте.Ничего не делала она на вас, защита есть, обычная.
Здравствуйте скорее да делала, женщина ей помогала, что то любовное, хочет чтоб с ней был он, но легло криво, на мужчине порча есть не большая пока
Здравствуйте, на мужчине есть магическое воздействия. У Романа есть предчувствие, как будто он чего-то ожидает, смутно догадываясь сто ждет впереди. Вы сами привели её в свою жизнь, в которой нет места для неё.
Маг воздействие присутствует, есть воздействие и влияние до сих пор.
Александра не делала на вас никаких магических воздействий. Если честно, она даже о вас не думает. Она знает вас на лицо, но не более. Планов у нее на вас никаких нет, и быть не может. К тому же у Александры есть молодой человек.
добрый день. Александра делала на Романа магическое воздействие. Похоже на приворот. Магическая защита на Александре, если и была, то разрушена. Александра хочет полностью подчинить себе Романа. Необходима глубокая диагностика
1. нет
3. слабая защита, но есть, от воздействий любовных
4. Привлечь внимание, чтобы любил
Крайне коварная девица, не жалеет денег на мастеров, лишь бы Вы были под ее крылом. Была бы защита, не были бы таким потерянным. Кстати, когда ставится магическая программа, защита, если таковая имеется, снимается.
Здравствуйте, да делала, не своими руками, мужчина чем то ей интересен, девушка имеет хорошую достаточно защиту, общается с некой дамой, у мужчины энергетика ослаблена, не увидела на нём защиту, порча есть от рук дамы
Прекрасная пара. Девушка ваша сестра из прошлой жизни, ей снились сны и она вероятно задавала вопросы о Вас, предположения что она делала что-то лично, неверно, но ее активность привела к вашим переживанием и вы стали объектом экспериментов.

Была активность мужчины, из ревности, что-то вы нарушили в экосистеме обмена энергией этих людей, поставили под угрозу процессы.

Вам нужно восстановить связь с землей. Босиком походить по сырой земле. Сейчас снег, расчистите снег и это 70% решит. остальные 30% решения — стоять на земле босыми ногами несколько минут, пока не станет скучно играть в эти увлекательные игры.