Здраствуйте! Смогу ли открыть своє дело в ближайшие пол года? Стоит ли начинать? Елена (33 года, сентябрь) - вопрос №5040512

600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Здравствуйте, у вас есть такая перспектива, нужно хорошо все взвесить и обдумать, начинать стоит, результаты такие какие хотели бы будут позже чем думаете не на много
Здравствуйте. Конечно стоит, открывайте. Через 2 года прославитесь и будет получать хорошую денежную прибыль. Всех благ.
Здравствуйте.Ближайшие пол года неблагоприятный период.Лучше подготовьтесь основательно и в начале следующего года откройтесь.
Откроете и за пол года у вас будет хороший доход от ваших трудов, вы будите очень довольны ,,,
Здравствуйте.  Да. В конце весны- это ваш период для начала чего то нового и важного в вашей жизни. Начинать непременно стоит. Только так вы сможете себя реализовать
Елена, если вы родились в 1990, и в сентябре, у вас природно огромный потенциал, чтобы стать хозйкой своего  бизнеса, сейчас много спец.литературы, как начать и успешно развивать свой бизнес, ваше пространство надо отлично организовать, ставить перед собой ясную цель, и терпеливо следовать по направлению, аналитический ум, трудолюбие и целеустремленность сделают свое дело, и с годами удастся достигнуть богатства.
Здравствуйте.Да, сможете. У Вас есть или будет такой шанс, который может вызывать эмоции приятные. Стоит ли- Да, стоит. Но это дело изменит сильно Вашу жизнь. Как-то по новому, посмотрите на все, начнется новый этап в жизни. Измениться даже можете сами Вы благодаря этому делу.
Вообще Вы будете себя чувствовать удовлетворенной, наполненной, «сытой» эмоционально от этого.Можете на поймать себя на мысли, что все, что хотели добились и большего уже и не хочется, все есть. Но Вам это принесет удовлетворение в жизнь.
правосудие+7кубков- по картам выходит что пока вы будете решать этот вопрос, думать об этом. но пока не откроете свое дело. все останется пока на уровне мыслей и планов. фантазий. но начинать однозначно стоит, не попробуете не узнаете.
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте. Вы хорошо знаете чего хотите. Видите в ярких красках, в деталях. Действуйте. Ваше будущее реализация вашего потенциала в полной мере и быстрое развитие. Широкий диапазон узнаваемости. Вы приуспеете в вашем деле.
Елена, да сможете, ресурсов хватит, вы на волне успеха.
Риск будет оправдан  в самые кратчайшие сроки!

    Всего Вам светлого во Вселенной!
По раскладу достаточно шансов и энергии открыть в течение полугода.
Здравствуйте, да сможете, перспективы неплохие
Пока не стоит. Выждите до лета. За это время подготовьтесь. Потому что начало нового дела будет не простым.
Сможете открыть свое дело и по финансам ощутимый прирост у вас просматривается. стоит однозначно.
Здравствуйте
пока не вижу уверенности, есть сомнения, и в финансах не стабильное положение, шаткая позиция, это не фундамент. пока в ближайшие полгода вам нужно подготовить почву, также пообщаться со знающими людьми и набраться опыта, не так все быстро (умеренность)как совет не спешить
Здравствуйте. Да, сможете, и это дело имеет всё шансы стать очень успешным.а также принесёт Вам эмоциональное удовлетворение и радость.
Елена, здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с подошью астрологии. Построила гороскоп вопроса на время, когда увидела Ваш вопрос.
1. Для открытия бизнеса хорошо, когда лагна (восходящий знак) — фиксированный. В построенной мною карте лагна «подвижная».
2. Кроме того, управитель лагны -  Луна находится в знаке своего ослабления в Скорпионе. Это говорит о том, что много всего скрытого,  и есть подводные «камни», которые надо изучить и учесть, также это положение дает не уверенность спрашивавшему.
3. Также для открытия дела или бизнеса важен 3-й дом (новые начинания). Управитель этого дома Меркурий попал в 6-й дом (задержки, препятствия).
Потому, лучше все хорошо обдумать! В ближайшие пол года возможны препятствия для открытия своего дела.
Удачи Вам!
Не стоит. Не начнёте. Лучше не рисковать, не время рисковать.
Стоит. ВЫ же любите независимость. У Вас получится. но работать придется напряженно, бизнес не любит отдыха.
к осени у вас все благополучно получится…
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://disk.yandex.ru/i/FR37L4YkAuNilQ

Увы, в загаданный период вряд ли получится.

Не просматривается благоприятных указаний на перспективу решения этого вопроса в загаданный срок. Загвоздка может быть в юридических или иных казеных моментах. Удовлетворения у вас не видно. Будете нервничать, раздражаться. Не исключены разборки с кем-то в связи с ситуацией.
33 года — это очень значимая и важная дата. Стоит начинать и, не теряя времени и хороших возможностей — открыть свое дело и работать только на себя.
Да сможете и прибыльное будет
Здравствуйте. В ближайшей перспективе бизнеса не вижу. По раскладу пассивная энергетика- вы не готовы к этому морально, вы больше думаете и сомневаетесь, чем делаете. Предпочитаете дождаться удобного случая, а не работать на результат. Бизнес предполагает авантюризм и умение рисковать- подумайте, обладаете ли вы этими качествами. Но начинать стоит, если вы рискнёте — выпала карта клевер-вам будет сопутствовать удача, но вы можете многое не так себе представлять.
Елена здравствуйте!
Не увидела, что будете открывать дело. Начинать не стоит, не время. Вообще по просмотру вышло, что вы передумаете этим заниматься.