Постарел сильно из-за мании преследования,лечение не помогает,что делать? Начал болеть с 10 класса с того момента внешне сильно состарился,наверное из-за стресса на фоне ОКР,как жить дальше? - вопрос №5040773

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Диагностикой и лечением проблем с психикой занимаются психиатры и врачи-психотерапевты. Если лечение не помогает — меняют либо лечение, либо врача.
Найдите возможность обсудить своё состояние с другим специалистом.