Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста будет ли совместное путешествие с Сашей в этом году? Анна 29.11.78 в 18.40 Саша 03.06.80 - вопрос №5040778

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Путешествие состоится. Ответ в видео: https://youtu.be/68Ign6P2mKc
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит заранее   готовить Сашу    к  этой мысли  .  Иначе у него  семь пятниц на неделе . А вы  человек    стабильная и разумная, вам и   внедрять идею в  его голову. Иначе он    сам так и не решится ,  будет  соблазняться на  разные другие идеи друзей  — где и с  кем  провести отпуск .   А вы сможете     настроить его на  совместную поездку  .  Удачи    вам!

Увы, маловероятно в загаданный период.

Здравствуйте, Анна. Будет у Вас с Сашей совместное и романтическое путешествие. Он Вас так любит и боготворит. Хочет всё с Вами и быть с Вами рядом  постоянно и чтобы никто Вам с ним не мешал. Удачи Вам.
Здравствуйте.
Есть намерения такие, но обстоятельства не позволят. Какие-то внезапно возникшие сложности повлияют на исход событий, и поездку придётся отложить.
Здравствуйте! Пока совместного путешествия не видно, но отношения улучшатся.
Да, будет у вас совместное путешествие в этом году, прсматривается ближе к лету и надо сказать принесет вам много радостных и положительных эмоций и сблизит ещё крепче
У людей сложится дорога, которая ощутимо повлияет на отношения между ними, открыв в них второе дыхание.
Здравствуйте! Для вашего совместного путешествия дорога открыта и если сами не передумаете, то оно вполне может состоятся.
Поездка у Вас пока что не определена, 50/50.
По бокам от Императора 2 карты выбора. И это решение будет приниматься именно Александром.
Может спросили рано. Сейчас выходит такая информация.
я вижу, что будет совместное путешествие. да и оно будет насыщенным.
паж кубков+колесница- да карты хорошие путешествие у вас с ним будет. карты показали дорогу.
вы поедете куда то вместе отдыхать и получите приятные вести.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Будет счастливое путешествие с Сашей летом-осень
Здравствуйте

при вашей инициативе да, показано путешествие!

всех благ
Не будет совместного путешествия, чем ближе к дате поездки, тем больше у него будет появляться причин и неотложных дел. В любом случае найдет причину, чтобы не ехать из-за финансовых проблем. Знает, что расходы предстоят не малые, а упасть в грязь лицом и оказаться в неловком положении, он себе позволить, ну никак, не может.