Переизберут ли данного человека в марте 23 г.на следующий срок правления организацией ? - вопрос №5040913

600 p

Дополнение автора от 19.01.23 19:08:18
Михаил дата.рождения.02.29.1972

Дополнение автора от 23.03.23 20:53:18
Да переизбрали!
Вопрос задан анонимно
24 ответа
ДА, вероятность его переизбрания довольно высока. Хотя будут и недовольные таким итогом. Сейчас они плетут интриги, но эти интриги основаны на домыслах, фантазиях и иллюзиях. У его оппонентов нет никаких реальных аргументов против него. изображение из вопроса
Нет не переизберут и будет его уход с работы.
Для него текущая работа очень важна и нравится, поэтому будет очень растроен
Здравствуйте! Есть ли возможность быть переизбранным карта *Императрица* -да, есть.
Здравствуйте. Точно да, переизберут. Удачи Вам.
Нет, со здоровьем могут внезапно возникнуть проблемы, много противостоящих сил, они работают над тем, чтоб человек освободил занимающую должность.
Здравствуйте. Да, его переизберут на следующий срок.
Нет.
Здравствуйте.  Переизберут.  Долго ещё будет править
Да он будет снова управляющим, есть переживания у него, но всё будет у него хорошо ,,,
да переизберут однозначно
Нет, он упустит данную возможность. И это решение будет справедливым, либо он поступит по справедливости и уступит свое место. Выпала карта «луна», скорее всего, будет закат карьеры
Я вижу что переизберут
Нет не переизберут его так как большая конкуренция со стороны но он может ещё повлиять на ситуацию.
Очень вероятно
Человек продолжит свою деятельность по управлению компанией.
Я вижу, что да. И пойдет дальше.
Здравствуйте. Мужчина очень хорошо владеет даром убеждения, умеет хорошо говорить. Мужчине помогает в карьере деловая, активная, предприимчивая женщина. Будет конкуренция, придется побороться. Его переизберут, удача сопутствует ему.
Всех благ
Здравствуйте. Шансы есть на 60%.
Не смотря на то, что далеко не всех будет устраивать кандидатура мужчины, преимущество окажется на его стороне.
Переизберут, он редко с кем конфликтовал, всегда находил правильные решения.
да он сможет остаться на должности ответ карт оракул но будет в этом борьба
Маловероятно
Власть меняется. Ему  сложно удержаться  на    этой должности. Много  врагов. Поэтому  сделают все возможное от них, чтобы его не переизбрали.
У вас будет возможность реализовать задуманное
По мнению автора лучший ответ отсутствует.