Добрый день. Мистика просто с этими снами... - вопрос №5040917

Я тут уже писала сны про коллегу, с которой в ссоре… То она в черном, то с головой опущенной, то рестницв длинные у нее и я игнорирую… В общем, все сны шли к тому, что я от нее отворачиааюсь. И тут сон. Буквально как провал: я в офисе на высоком этаже, причем, в Лондоне. За окном туман, все как положено. И я беру телефон, что бы отправить фото теми, кто меня обижал, что бы показать, что я не пропала, что я не сломалась, а вот я. И тут я вижу на экране телефона 2 сообщения. Первое от той самой коллеги, с которой в ссоре. Причем, написано с дикими ошибками. Идея такая:" Ну, что, ты как лох в дураках или правда уходишь, работы? В крайнем случае ты могла бы пойти работать в… " А воо тут слово так написано, что не понятно: или это твердый-твердый, или это другой-другой, или же, если добавить букву — пятый-пятый.
И следующее сообщение от коллеги: «Видишь, я же говорила, что эта победа будет… » И рожицу. В целом сообщение подразумевает, что победа мне -то досталась, но досталась мне выбитыми зубами, то-есть, я тоже понесла потери.
Спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Этот сон о том, что, коллега, очень избирательна, в отношении дружбы и общения, в своем окружении. Она завидует Вам, потому что, там, где Вы успешны и счастливы — она совершает ошибки и промахи. Будут Вам известия о каких-то, её, очередных неудачах. Эта дружба наполнена переживаниями и тревогами… Поэтому не стоит делать Вам, шагов к примирению. Она всё равно этого не поймет… или поймет неправильно. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Негативный вред вам несёт ваша коллега…