Добрый день. Мистика просто с этими снами... - вопрос №5040917

Я тут уже писала сны про коллегу, с которой в ссоре… То она в черном, то с головой опущенной, то рестницв длинные у нее и я игнорирую… В общем, все сны шли к тому, что я от нее отворачиааюсь. И тут сон. Буквально как провал: я в офисе на высоком этаже, причем, в Лондоне. За окном туман, все как положено. И я беру телефон, что бы отправить фото теми, кто меня обижал, что бы показать, что я не пропала, что я не сломалась, а вот я. И тут я вижу на экране телефона 2 сообщения. Первое от той самой коллеги, с которой в ссоре. Причем, написано с дикими ошибками. Идея такая:" Ну, что, ты как лох в дураках или правда уходишь, работы? В крайнем случае ты могла бы пойти работать в… " А воо тут слово так написано, что не понятно: или это твердый-твердый, или это другой-другой, или же, если добавить букву — пятый-пятый.
И следующее сообщение от коллеги: «Видишь, я же говорила, что эта победа будет… » И рожицу. В целом сообщение подразумевает, что победа мне -то досталась, но досталась мне выбитыми зубами, то-есть, я тоже понесла потери.
Спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
19.01.23
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Этот сон о том, что, коллега, очень избирательна, в отношении дружбы и общения, в своем окружении. Она завидует Вам, потому что, там, где Вы успешны и счастливы — она совершает ошибки и промахи. Будут Вам известия о каких-то, её, очередных неудачах. Эта дружба наполнена переживаниями и тревогами… Поэтому не стоит делать Вам, шагов к примирению. Она всё равно этого не поймет… или поймет неправильно. Добрых Снов!
19.01.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Негативный вред вам несёт ваша коллега…
19.01.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store