Здравствуйте, уважаемые эксперты. Приснился сон, что иду по дорожке и вижу много зайчиков, и одного из них мне удалось покормить....к чему сон? - вопрос №5040942

Приснился в ночь на 19

Дополнение автора от 19.01.23 11:09:05
И погладить
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

будут хорошие новости связанные с вашими друзьями
Здравствуйте!  Учитывая, что этот год — год Кролика (зайца), Ваш сон предвещает, большие успехи, в делах, достаток и благополучие в семье.., новые знакомства, любовь и дружбу.  Добрых Снов!
Добрый день! Зайчики в этом году повсюду. Сон позитивный и говорит о том, что один какой то месяц в этом году будет особенно богат на события (покормили) и сглаживание противоречий (погладили).
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA