Здравствуйте скажите пожалуйста будут ли я в этом году со своим возлюбленным Виктор 37 лет весы и Анастасия 31 год рак.? Уйдет ли от меня гражданский муж Виталий 40 лет козерог Дата рождения: - вопрос №5041621

1 ответ

Ответы

Ваш гражданский муж оставит вас и уйдёт. С вашим возлюбленным вы будете встречаться ровно столько, сколько вы сами захотите. Хотя… Карта книга говорит не о временном промежутке, а о закрытости информации от вас и от того, кто гадает.