Мне приснились родители моего молодого человека, которые были в гневе на меня за что то, сначала молодой человек был на моей стороне и пытался меня защитить, но потом он встал на сторону родителей, - вопрос №5041635

они выгнали меня из дома а молодой человек бросил, когда я приехала к своей маме она меня тоже в дом не пустила, потому что была на их же стороне, я много плакала во сне, и Незнала что мне делать и куда пойти, потом я проснулась Дата рождения: 02.10.2004
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сон говорит о вашем подсознательному страхе, что родители вашего молодого человека и ваша мама против ваших отношений и могут быть препятствием для продолжения и развития вашего союза.
Здравствуйте!  Такие сны трактуются «от обратного». Плакать во сне — всегда к радости и новым положительным событиям. Родители молодого человека, о Вас хорошего мнения. Добрых Снов!