Здравствуйте уважаемые эксперты, можете посмотреть что толкнуло парня на самоубийство Арсений 17.09.2004 - вопрос №5041734

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

просто так не делают. а тут как любовь была крах да и по карте его семьи были сложные отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Состояние тревоги и ожидание опасности… Не справился с внутренними страхами…
Здравствуйте! Подействовало влияние взрослого человека. У мальчика нервы не выдержали, внутреннее беспокойство…
Давление с двух сторон. Дома не гладко всё было. И из сверстников давили на него. Не поддержали близкие.
Умный, добрый, была не выносимая ситуация в его окружении, не смог перенести предательства.Мы часто переживаем такие эмоции, как любовь, грусть, боль, ярость или страх как препятствия… и можем видеть выход… он его не видел… не было рядом того кто бы заметил и поддержал.Он не видел выхода… ощущал   тщетность всех попыток, осознание своего полного бессилия,  ситуацию, зашедшую в тупик.Так решил разрешить проблему.
Здравствуйте. Душевная травма, и не желание жить. Была и есть обида на человека.
Влияние окружения, видно, что это сказалось на нем.
Неприятие мира. Никаких других причин нет.
Несчастная любовь.
Здравствуйте!  Парень получил какие-то плохие известия, связанные с угрозами. Не выдержал стресса…
Здравствуйте
возможно здесь замешаны еще люди, может это его знакомые, может он состоял в какой-то группе и это было что-то типа их «игры», на слабо, при этом он был достаточно  замкнутым
Самоубийство это всегда, в той или иной мере попытка привлечь внимание к себе. Проблемы взаимоотношения с противоположным полом неразделённые чувства следствие неуверенности в себе,  Арсений замкнулся в себе, что и послужило причиной печального исхода
Здравствуйте.  Наговоры и жестокость со стороны сверстников. Проблемы с девушкой. Все вместе- дало негативные последствия.
добрый день. На нём было давнее негативное воздействие, от родных перешло. Юный организм не справился с бесовщиной. Вот и результат.
Негативная родовая программа, связанная с женщинами толкнула.
Она ативировалась.
Программа--мать и любимые женщины.
Еще и влюблен был похоже.

Здравствуйте. Просматривается какая-то пропасть в душе перед самоубийством. Как будто куда-то не успел, что-то не сделал, что было очень важным сделать, это в сильно преувеличенной масштабе, к сожалению, виделось ему катастрофой. Также была проблема с девушкой.
В глубокой депрессии последнее время жил парень.
В пессимизме.
Поэтому психика была очень неустойчивой.
Не было рядом доброго друга.
Отношения, безответные чувства, плюс давление на него было, хотел обрести свободу-решение принял печальное
Здравствуйте!
Из-за девушки, с темными и длинными волосами
Здравствуйте.
Из-за безответной любви.
Череда каких-то на первый взгляд случайностей, которые с определенного времени больше походили на закономерности. Последним толчком стал какой-то разговор или информация полученная.
Прессинг со стороны одноклассников и непонимание учителей, поддержки так и не нашел. Все держал в себе, всегда стремился быть лучшим. Очень печально.