Хомяк во сне, красивый бюст - вопрос №5041968

Во сне заметила у окна маленького щенка, был снег, наружи было холодно и мне стало его жалко, он был очень ослабленный и худенький. Но после того, как я его впустила через своё окно, он превратился в хомяка! Я думала меня укусит, но нет. Далее я заметила какого-то зайца, цвет не помню, просто забежал ко мне и передвигался по периметру комнаты. Далее вижу моего знакомого коллегу в этой же комнате, которая размещена в гостинице, как оказалось, он заправляет односпальную кровать, говоря своему другу, которого нет в помещении, о том, какая удивительная ночка у него была, с подтекстом, что он на этой кровати был не один. И посмотрев случайно на меня, аж удивился. Я ему рассказала о том, что я приютила хомяка, сидела я почему-то в бюстгальтере телесного цвета, грудь была полной и красивой, больше, чем в реальности, я её увидела, когда посмотрела в маленькое зеркальце. Знакомый коллега аж тоже метнул взгляд на бюст.В то время наши кровати располагались параллельно друг другу, только у меня она была двуспальная, а у него односпальная. Что это может значить?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Поможете кому то нуждающемуся в помощи, собачка — щенок во сне это друг младше вас по возрасту. Превращение его в хомяка — означает, что с вашей помощью дела его пойдут в гору. Надо только уловить момент, что бы он не сел вам на шею. Кролик, бегающий по периметру комнаты, показывает вам, что год будет для вас хлопотливым.
Гостиница — это указание на возможность или командировок, или на смену обстановки на работе. Односпальная кровать коллеги — это указание на то, что он одинок, хоть и похваляется бурной ночкой.
А ваша двуспальная кровать — это ваша возможность получить парные отношения. Красивый бюст — указание на то, что для этого время пришло.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Скорее всего, сон к тому, что, на работе Вам придется, на время, кого-то подменить (превращение щенка в хомяка) по причине болезни (кровать) и, это будет для Вас и выгодно, и прибыльно. Увеличенный бюст, кроме всего прочего, означает что привлечете к себе внимание, относительно Ваших способностей и возможностей.  Добрых Снов!