Добрый день, хочу поставить на свой ПК видеокарту 1660 супер, но имею проблему, БП старый и имеет выходы только sata, купил переходник с sata на pin 8. Вопрос, может ли перегореть провод? Майнить не - вопрос №5042034

буду, только игры, и то не требовательные, КС и валорант. Что скажете? Мои характеристики i7 с 3.4 грц. 8 Гб оп. Бп-360 вольт

Ответы

Не мучайте пк возьмите блок на 500 ват