Что у моего мужа на сердце? Что в мыслях. Что скрывает от меня? Зовут Дима 4 мая 1983 - вопрос №5042226

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
О семье думает, ребёнок в мыслях. Скрывает мысли о женщине. Она влияет на него, это может быть знакомая или родственница. Надо смотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, особо ему нечего скрывать, просто хотел бы прояснить ситуацию какую то в ближайшее время.
Скрытого больно то ничего и нет. Выходят мысли о праздниках, отдыхе. И денег хочет больше.
Добрый вечер! У мужчины есть переживания… Но в целом он ничего не скрывает от Вас… постарайтесь поговорить по душам и внести искорки в отношения… будут улучшения
На сердце, вы, а у мыслях другая, к сожалению., это и скрывает.
Здравствуйте. Да есть у Димы тайна от вас. Ему что то не терпится сделать вам, и рассказать хочет, но не может. Ожидайте сюрприз. Выпали хорошие карты. Удачи)
Здравствуйте.  На сердце вы и ваша семья. Хочет порадовать вас. Тайн серьёзных нет, единственное что может быть это некие несерьёзные проблемы связанные с рабочими моментами. Жизнь у вас улучшится.
Добрый вечер. Вашему мужу есть, что скрывать. На сердце у него дама, в мыслях секс с этой дамой. И похоже, что регулярный. Предпринимать ничего не собирается. Ему и так хорошо и все устраивает.
Дима    особо ничего не скрывает   ,   всё  что делает   и   как живёт , вы знаете .   Он вообще не интриган  -   хитрить не умеет   - от этого порой  попадает в неловкие ситуации))
изображение из вопросаВ мыслях он сильно держится за то положение которого достиг.Нив коем случае он не хочет ничего менять.Похоже что готовит какой-то подарок, замыслил что-то сюрпиз, но то ли финансы ещё не позволяют, то ли время не пришло.Очень переживает как вы к этому отнесётесь.Пока, что это останется тайной.

Здравствуйте!

По энергетике вопроса чувствую, что Вы подозреваете своего мужа в общении с другими женщинами. Но на самом деле его мысли заняты материальными вопросами, о чём нам говорит стихия Земли. Если ему есть что скрывать, так это какую-то проблему, связанную с деньгами, жильём, работой. Он просто бережёт Ваши нервы и не хочет лишний раз Вас огорчать. Позвольте ему на время уйти в себя и найти решения всем проблемам. Постарайтесь не давить на него. Дмитрий много думает о будущем, которое видится не таким однозначным. Вы же для него являетесь Королевой Земли, а это самый что ни на есть традиционный образ жены. У Дмитрия чувство долга и ответственности перед Вами. И он не оставит Вас в трудную минуту. Даже если Вы разлюбите его.

В семье у вас конфликты, разногласия и споры, отношения не развиваются и неразрываются, мужчина хочет вас наказать, сделать больно, отношения ему выгодны, чувство собственности, мужчина чувствует себя как в тюрьме, человек он не семейный, кто то 3 вредит может быть и соперница или мама, т, акое ощущение что будет в ближайшее время разрыв с ним.