Сегодня ночью приснилось, что я стою в луже из жидкого шоколада, босыми ногами, и пытаюсь его продавать, потом пальцем макаю в него и пробую. Чувствую вкус шоколада Дата рождения: 12.08.1978 - вопрос №5042231

1 ответ

Ответы

К удовольствию, получаемому от жизни. Это может все, что угодно, в любой сфере. Главное-получение положительных эмоций.