Что делать, если одна половая губа больше другой и она немного жжет, но только если одежда прилегает к ней и немного трет, а так же немного чешется , месячные прошли стандартно , но по сравнению с - вопрос №5042319

прошлыми выделений мало.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Это норма.
Но если сли вам не нравится форма ваших половых губ и у вас проблемы из за этого, то можете обратиться в клинику для выполнения пластической операции.