Моя тетя видела во сне, якобы мой знакомый друг сломал мою эксклюзивную дорогую колечку. И я плачу и говорю ей об этом так. Во сне , что Кольцо к ремонту не подлежит - вопрос №5042696

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Айдана,

разыщите Зоар, он обладает энергией защиты, мира, добра и благополучия.
Вообще, важно понимать, что как сон истолкуют, так он и сбудется.

С уважением,

Аснат
Это к разрыву помолвки, разводу, расставанию с молодым человеком