Мужа 3 месяца не было дома, приезжает не хочет меня, ему не нравиться даже когда его обнимаю, отворачивается, в чём дело? - вопрос №5042772

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Луиза, дайте ему немного освоиться, накормите вкусно, напоите сладко, чуть себя приведите в порядок, и всё у вас опять наладится, ваш муж очень к вам привязан, он немного от дороги отойдет, и климат, и всё действует, пока не может настроиться, тесно связано с нервной системой, он к вам стремился, приехал и может выспаться надо, не ищите других причин. Ваш муж вас любит, ценит, и восхищается вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты показывают есть магическое воздействие нужно смотреть причину по фото
Другая есть
В том, что у него появилась любовница. Неужели сами не догадались?

@ SOFIA CHERNAYA