Что ждёт меня в ближайшее будущее? 30.01.1991г. Наталья - вопрос №5042805

3 ответа

Ответы

Дальняя дорога, переезд в другой город или просто долгий путь, вам приедется поехать, вынужденная дорога.
Здравствуйте , много хлопот    у   вас   ,  придётся   двигаться ,  успевать и    задействовать людей   .    Дела    пойдут гораздо  лучше    чем      сейчас    ,  вы будете полны сил! Удачи вам!
Напряжение. Вы будете как будто между двух огней. Навалятся несколько проблем, которые нужно будет решать одновременно. Так же показаны внезапные траты по разным направлениям. Возможно это с родней будет связано.
В дальнейшем что-то вас будет угнетать, вы будете чувствовать давление, тяжесть жизненных обстоятельств. Ощущение, что и нести тяжело, и бросить жалко. Связано это с зависимостью, что-то нехорошее — порок, грех. И эта проблема уже довольно старая, тянется уже давно.

@ SOFIA CHERNAYA