Какое будущее ждёт как пару А 03.08.1993 и Д 10.11.1995? - вопрос №5042870

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Все очень хорошо по развитию будет в ближайшие 6 месяцев. У Вас будет гармония, понимание, любовь в отношениях. Вы будете вместе смотреть в будущее. Даже если будут мелкие конфликты, ссоры, Вы все преодолеете. Карты очень хорошие. 10 кубков, рыцарь кубков и 10 пентаклей. Может даже быть момент знакомства с родителями или предложение, где мужчина попросит Вашей руки у родителей. Тут идет одобрение со стороны близких. По дну колоды 9 кубков идет полное удовлетворение от происходящего, полная гармония, наполненность. Когда все идет так как нужно, как хотелось бы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения, по всей видимости, только зарождаются. Много нежности исходит к друг другу. Если направить свои созидательные мысли навстречу любви, будущее у пары будет прекрасным.