Добрый день. Разложила триплет на отношения: мысли, чувства, действия. Выпали: императрица, король мечей и туз кубков. Короля трактую, что чувств нет? Человек холоден? По действиям карта же - вопрос №5042935

положительная? Ждет что-то новое в данных отношениях или в целом новые отношения? В целом как можно трактовать подробный расклад? Дата рождения: 19.08.1986
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, можете доложить к непонятным слева и справа: чем это является? Чем это не является? Мечи — просто продуманность, рациональность и резковатость. Нет Арканов положительных и отрицательных, важен весь контекст, Туз К. тоже всего лишь начало, и часто там одна сторона любит.