Жена говорит что больше не любит меня и ничего ко мне не чувствует, а я её очень люблю. Хотелось бы узнать будем ли мы вместе с ней до конца и любит ли она меня? Дата рождения: 12.02.1993 - вопрос №5043127

2 ответа

Ответы

Чтобы быть вместе нужно возвращать чувства иначе развод способов много нужно подбирать индивидуально и работать на восстановление чувств
Вы себе противоречите. Вам было сказана от первого лица, что любви нет, тогда Вы о чем вопрос задаете? Но вместе можно быть и без любви.