Сын с невесткой 2-е суток не выходят на связь. Подскажите пожалуйста, бьётся ли сердце у Романа в данный момент? (Дата рождения- 06.09.1980). - вопрос №5043149

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Роман сдержанный в чувствах, он не поддаются всплескам эмоций, а сердце его конечно бьётся, безусловно, он ведь живой, но видимо ругаются с невесткой вашей, настроение на нуле, вот не выходят на связь,  вокруг
мелочность, критиканство всех и вся, нетерпимость и завистливость, что создает лишний раз врагов, вашему сыну  не хватает доброжелательности и лояльности по отношению к другим, и в первую очередь к себе, ведь наиболее высокие требования он предъявляет именно к себе, а его жизнь была бы намного приятнее, если бы он позволял себе больше отдыха, и музыкой мог заниматься, талантливый от природы, всё деньги ищет, в вечном поиске и погоне…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Живы, но в опасности…
Пока живы. Опасность сильная.
Падает разрыв связей с родственниками, семейный конфликт, проблемы с финансами.Скорее всего серьезно поругался с женой в момент когда и так тяжело, не хочет никого видеть и слышать, думает, что никто его не понимает.У человека жизненный кризис