Здравствуйте,у меня такая проблема в 16 лет мне поставили гиполозию щитовидной железы, сейчас мне 19 лет часто наблюдаются неврозы,запоры,головные боли(не сильные),задержка месячных,привкус железа - вопрос №5043236

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к эндокринологу. Надо сделать исследование на гормоны щитовидной железы. Исходя из результатов вам будет назначено лечение.
Имеющиеся у вас клинические проявления могут быть связаны с нарушением в работе щитовидной железы.
Правильное лечение уберет эти симптомы.

Здравствуйте!

Для начала необходимо проверить работу щитовидной железы, сдав ТТГ, Т3 и Т4.

Уже по этим результатам можно диагностировать гипо- или гиперфункцию  щитовидной железы. Так как симптомы,  которые вы перечислили являются результатом  работы этого органа.

На основании результатов анализов врач назначит гормоны щитовидной железы.