Здравствуйте! Мы с моим парнем хотим подать заявление в загс, хочется узнать буду ли я счастлива с этим человеком, не совершу ли ошибку, да люблю его сильно, он любит, что будет у нас в браке? Будут - вопрос №5043256

изображение из вопроса изображение из вопроса
ли дети, у меня просто присутствует заболевание, смогу ли родить ребёнка? Будем ли счастливы? Анна 09.10.1985 и Александр 03.04.1990
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Совершите. Подумайте о том. что в браке отношения далеки от пряничных, сразу появятся претензии. Ваши чувства не совсем взаимны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Счастье сами вы строите только для каждого это значение разное, с деторождением проблемы нужно причину для начала устранить и только тогда будет беременность
Будете счастливы