Здравствуйте, Уважаемые Доктора! Скажите пожалуйста своё мнение. Очень волнуюсь, что мне нужно сделать. Это рак? - вопрос №5043262

Дополнение автора от 21.01.23 10:58:59
Сходила к врачу, говорят рак молочных желез. Нужно сдать анализы на биопсию?

Дополнение автора от 21.01.23 11:03:06
Как называется сама процедура не знаю, но с большим шприцем брали часть опухоли
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Только по тому диагноз не выставляется.

Вам должны назначить биопсию этого образования. И уже по заключению гистологов можно сказать, что это.
Поэтому рекомендую обратиться к врачу для дальнейшей диагностики.

Да, именно это вам и сделала. Сейчас ждите результата гистологов.
И уже по этому результату будут назначать дальнейшее лечение.
В 50% это может быть доброкачественное образование. Поэтому не переживайте раньше времени.
Новообразования в молочных железах очень хорошо поддаются лечению в настоящее время.

Р.С. оценивайте ответы, чтобы и дальше врачи отвечали на ваши вопросы.