Доброго всем! К чему сон? - вопрос №5043440

Снится мужчина, с которыми мы когда-то учились в одном университете. Большая аудитория, он сидит, я стою позади него. Он поворачивается в профиль ко мне и говорит: " Подожди меня еще один урок".

За время учебы мы знакомы не были. Сон снился больше года назад.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это значит, что Ваши пути, рано или поздно, пересекутся. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон указывает на отложенную встречу с этим человеком. Какой то жизненный урок надо пройти, что бы произошли важные для вас события.
Хороших снов!