Здравствуйте Приснилось что умерла подруга, во сне она так же рассказывала о своей смерти, что для нее это было неожиданно, потом я поднимаюсь по лестнице и вижу ее в окне, захожу а она раздвоилась в - вопрос №5043609

помещении все красиво и она красивая в двух обличиях все в стиле и декоре нового года в бело голубых тонах, она зовет меня что то показать, но я вырываю свои руки из ее и отказываюсь с ней идти, во всем сне она добра и улыбчива, единственное расстроилась от моего вопроса как же она оставила детей. И еще — я стою высоко на бетонной колонне широкой и круглой а вокруг много бездомных собак разных пород и размеров пытаются допрыгнуть до меня со всех сторон покругу но я от них отмахиваюсь и отбиваюсь не давая им допрыгнуть они агрессивны-я это вижу. К чему это все может присниться? Благодарю Дата рождения: 25.04.1981
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Это значит, что, подруга, поможет решить какую-то проблему. А Ваша дружба будет долгой и прочной… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA