Здравствуйте. Приснилась моя супруга. Голая. И при этом как девочка стройная. И удалены молочные железы. Только продольные шрамы. Лора говорит с целью профилактики Дата рождения: 29.11.1980 - вопрос №5043953

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Не оч. хороший сон((( Голый человек символ болезни/болезненных отношений/проблем, в том числе финансовых. Молочные железы символ материнства, а так же достатка/благополучия.
Шрамы зачастую означают прошлые беды, тяжелые воспоминания, болезненные памятные события/утраты/потери.
Но может смягчить трактовку сна — «как девочка стройная» и «с целью профилактики». Это может расцениваться как «омоложение/восстановление» какой то жизненной основы… либо необходимость чем то пожертвовать, чтоб не допустить ухудшения, более тяжелых событий, предотвратить их.
Всего доброго