Уважаемые эксперты, здравствуйте! Какая перспектива отношений Ольга 02.10.1971 и Антон 09.12.1977. Какое истинное отношение у Антона к связи с Ольгой? Каковы его намерения? - вопрос №5043977

600 p

Дополнение автора от 21.01.23 11:22:44
Что или кто мешает развитию отношений?
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения имеют существенный запас потенциала, которому ещё предстоит раскрыться. Люди не реализовали даже малую часть возможностей, которые для них несёт эта связь. Но постепенно они придут к тому, что отношения проявят себя в полную силу. Тем более мужчина ощущает, что именно с Ольгой он имеет эмоциональное и душевное родство и она его судьба. Он надеется, что ничто в перспективе не будет препятствовать полноценности отношений и хочет привнести в них что-то новое, что станет толчком для благих перемен и позволит отношениям заиграть свежими красками. Эмоции, чувства из прошлого и связанные с этим сожаления кидают тень на отношения, но по-настоящему не являются фактором, способным помешать связи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  между вами перспектива одна-создание семьи, отношения гармоничные,  в них царит безумная любовь,  страсть.  Дорожите друг другом! Всех Вам благ!
Здравствуйте, видео ответ записала
youtu.be/5NFIG-UdPiU
Намерения серьезные… и вместе будут… Все интересное будет после июля происходить… До того времени еще ясности не даст…
Антон искренне рад, что в его жизни есть Ольга. У него очень серьезные намерения с перспективой на брак.
он считает, что вы с ним единомышленники, это  любовь как дар свыше,
вы с ним союз родственных душ, единомышленников, когда вы живете одну жизнь на  двоих,
чувствуете друг для д руга даже на расстоянии. испортилось настроение у одного, тут же портится у другого,
вы как два сообщающихся сосуда.
человек он справедливый, но пока сам не знает, что вас ждет дальше.
идет полная неизвестность, что вас ждет дальше,  но любое движение вперед лучше пребывания на месте,
доверяйте своей интуиции.
Мужчина как между двух огней. Есть женщина из прошлой жизни вот она и препятствует вашему развитию отношений.  Антон расположен к вам хорошо у него искренние чувства к вам но, что-то его тяготит   переживает он чувство вины идет. Такое чувство как будто на жалость давят и он в тупикой ситуации.
В паре есть взаимное притяжение и взаимные чувства. Отношения будут развивать с перспективой сожительства. Отношениям может мешать только шлейф прошлого.
Антон не останется с Вами, потому что за ним стоит и другая женщина, с которой встречается параллельно. Возможно, жена, возможно, бывшая дама сердца, но видно, что он обременен чувством ответственности, поэтому выберет то, что позади, а не то, что впереди.
Со стороны Антона вижу какие-то сомнения, но они не связаны с самой Ольгой, возможно, есть еще какой-то след или пресыщение прошлыми отношениями и он опасается. Но намерения самые светлые и добрые, очень нравится Ольга.
Ольга с более сильным характером… тут важно будет прорабатывать свою гордыню, уступчивость, желание быть всегда правой и центром вселенной. У мужчины очень важные родовые задачи стоят, ему очень важно давать в отношениях проявлять свою ответственность, мужчину включать, а он может даже иногда переходить в состояние жертвы, делать как угодно кому-то, особенно из родни, жертвуя собой. Вот эти моменты важно искоренять на самом старте.

Здравствуйте. На данный момент ощущается легкость в паре, Антону и Ольге комфортно вместе проводить время, встречаться, все как то ненавязчиво и постепенно протекает. На данный момент и ближайшие пару месяцев показаны встречи, свидания, для более предметных шагов мужчине нужно разобраться с прошлым, что он не слишком торопится делать
Пока Антон не определился, понимает, что не всей информацией владеет, радостно в таком формате и не старается форсировать. На год в предпосылках именно брака нет пока, но будущее пластично, как написала, пока пара в состоянии экзамена — постепенно понимают, что за человек рядом.
У женщины идет какаето борьба то ли за отношения, то ли в отношениях, мужчину видит эгоистичным.строящему из себя короля, у мужчины корыстные цели и расчет, отношения какие то одержимые, созависимые, идут манипуляции, он считает что женщина в отчаянии.возможно что сейчас пауза в отношениях, отношения какието утомительные безысходные, у мужчины какойто перегруз и надрыв, в ближайшем будущем будут отношения кто кому сделает больно, желание наказать, у женщины какоето апатичное настроение ничего нехочу.
Добрый день, Ольга. Вы хотите от своего мужчины больше земных радостей: подарков, секса. Он не понимает ваших желаний. Вы стараетесь разжечь костёр, а ему бы все традиционно, не дарит вам удовольствий, как вы хотите. Отсюда и помеха в отношениях: не слышите и не принимаете желания друг друга. Это касается и секса.
Серьёзных намерений нет, для него это просто любовный роман, и к сожалению, не последний. Очень любит себя, комфорт и удобство для себя прежде всего, в отношениях. Вряд ли долго будете вместе, его у вас уведут, и эта женщина уже интересуется им.
Здравствуйте. он Вас ценит и любит. Отношение серьезное настроен на будущее с Вами. Непреодолимых преград нет. Любовь, искренность и желание быть рядом, движет этим мужчиной.
Здравствуйте.  Серьезные намерения у мужчины. Вам нечего опасаться. Мужчина любит вас и сделает для вас все. Вижу вашу семью счастливой. Брак непременно будет
построение союза и вижу, что это будет по итогу крепкий союз, вижу дальнейшие отношения.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://disk.yandex.ru/i/mQluOPlApHp3gQ
Хороший мужчина, бывает для Вас немного непонятный, но со временем раскроется перед Вами. Он по складу характера такой молчаливый и Вы можете теряться в догадках, что у него вообще на уме. На самом деле, настроен он положительно и перспективы быть вместе у вас хорошие. Только не торопите его этим с решением. Он, как настоящий и порядочный мужчина, сделает все сам.