Очень трудный период у меня сейчас в жизни, много лишений, хотелось бы узнать, когда судьба начнёт посылать мне успех? Дата рождения: 27.08.1972 - вопрос №5043998

2 ответа

Ответы

Когда закрыты от удачи его можно ждать и не дождался, открывать дорогу нужно чтобы восстановилось все в жизни
Чтобы судьба посылала успех нужно очиститься от негатива и открыть жизненные дороги, привлекать удачу в жизнь сама по себе она не приходит