Долгий ли будет брак Марии и Андрея? Король чаш, 2 мечей, колесница и итог паж чаш. Возможно два года продлится. Подскажите, пожалуйста, в трактовке. Спасибо. - вопрос №5044000

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если Вас никак не затрагивает — Таро могут показать случайный набор.Вообще сроки в Таро — достаточно спорный вопрос. Да и в целом Таро не достоверно больше года-двух. 2 Мечей — значит 2 (дня, месяца, года) — так не определите.