Здравствуйте, уже несколько раз снится сон, где умерший родственник, с которым были близки говорит о том, что хочет прийти домой обратно и также о том, что голоден. Значит ли это что-то? Спасибо - вопрос №5044100

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если есть возможность посетить могилу умершего, нужно это сделать. Если нет такой возможности, то покормите птиц. Время темных сумерек прошло, поэтому  ритуал будет не совсем действенным. Просто покормите птиц зернами.
Это значит, что он хочет есть. По-видимому, мало кто о нем вообще вспоминает, и на том свете ему почему-то одиноко. Поэтому хочет домой.