Что делать если зуд на интимной зоне и между ягодиц, как от него избавиться? Немного жжет когда ткань натерет и больше никаких симптомов - вопрос №5044118

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Для начала надо узнать причину, для этого сдать мазки и сделать соскоб на энтеробиоз.
Это может быть грибок, дисбиоз или присутствуют паразиты

Здравствуйте!

Чтобы от это избавиться, надо посетить ОЧНОГО врача.

Который после ОЧНОГО осмотра направит на обследования и анализы, выявит причину и назначит лечение уже по результату анализов.

Можно начать с участкового терапевта.