доброе время суток. нет значка в панели задач на включение блютуза,а драйвер при обновлении выдает ошибку, что делать? - вопрос №5044224

1 ответ

Ответы

Приветствую!

Если значок в панели задач не отображается, то возможно блютуз не включен. Попробуйте включить его следующим образом:

Нажмите клавишу Win+I на клавиатуре, чтобы открыть «Настройки Windows»
Выберите «Устройства»
На левой панели выберите «Bluetooth и другие устройства»
Включите Bluetooth, если он выключен.
Если при обновлении драйвера возникает ошибка, то попробуйте следующее:

Зайдите на сайт производителя вашего компьютера и найдите раздел «Поддержка»
Найдите соответствующий драйвер для вашего устройства Bluetooth и скачайте его.
Удалите текущий драйвер Bluetooth.
Установите загруженный драйвер Bluetooth.
Если после этого проблема не решится, то возможно, что проблема кроется в аппаратной части компьютера, и тогда вам может потребоваться обратиться к специалисту.