Здравствуйте. Приснился сон в котором хотели ограбить мой дом и на ставили на меня нож. Мой отец защитил меня, сделав с грабителем то, что он хотел сделать со мной. Какое значение несёт в себе этот - вопрос №5044416

сон? Дата рождения: 19.03.2003
1 ответ

Ответы

Добрый день, Елизавета!

Если ваш отец в реальной жизни жив, то сон говорит о хорошей духовной связи с ним, о важности семейных уз и о том, что ваш родитель сможет помочь в какой-то серьезной ситуации. Если же он уже не в мире живых, то сновидение предвещает проблемы, конфликты, стоит быть осторожнее, не доверять незнакомым людям и не идти на сомнительные сделки. Также в целом такой сон предрекает попытки обмана, небольшие финансовые потери, спорную ситуацию из которой вы выйдете победителем, но с помощью близких вам людей.

С уважением, Анэйтис Кумихо!

@ SOFIA CHERNAYA