Добрый вечер!Так получилос на нашем недавном длительном свидании в тьюрме мы с Дианой поссорились и растались непомирившись будем ли помириться будет ли наш будущее счастливым? Пока точно незнаю - вопрос №5044487

600 p
перевели ли ее в другую колонию? Икак всегда все упираеться на финансы дело в том что я уже 3 месяца зарплату не могу получит получу ли я эти деньги что мне с работой ждет? Спасибо заранее
10 ответов

Ответы

Здравствуйте! Нет, вы не помиритесь, потому что не хотите друг другу уступать. Когда ВЫ выйдете из мест заключения, то жизнь наладится в лучшую сторону. Ее не перевели в другую колонию. Вы получите деньги позже. Трудности с работой будут, но будет предложение по работе.
Примирение у вас будет с Дианой., но не так скоро., пока на месте  она, там где есть.С вашей работой все восстановится и деньги все получите., не переживайте.
Байрам, поссорились с горяча, и еще помиритесь, ничего страшного не произошло, вот счастливое будущее у вас с Дианой никак не получается, можете ей писать, узнаете о её настроении, еще пройдут годы, вам нужна женщина для семьи, а с Дианой у вас только страсти, есть влечение, но разум против. На работу устроитесь, деньги у вас будут, строительство, малый город или за городом, и другая женщина будет рядом с вами.
Диану переведут, и  еще не скоро освободится.
Здравствуйте, вы с Дианой обязательно  помиритесь, она постоянно о вас думает. Ей очень нужна ваша поддержка. Хотя поддержка вам нужна и самому. Вы можете поправить своё здоровье если каждый день будете кушать хотя бы по 100 грамм абрикосовых ядрышек, если нет возможности их купить кушайте яблоки только обязательно с сердцевиной с косточками. В них содержится очень редкий витамин В 17 имено он лечит ваше заболевание. Если не верите в интернете почитайте про этот витамин и его свойства. Деньги вы все-таки получите и здоровье свое поправите, а потом и встреча с Дианой будет. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте! Примирение будет, оба этого хотите. Деньги получите
с характером она у вас)померитесь… чувства к вам есть… вы для нее готовы и сердце свое отдать… деньги получите в течении месяца… весной будет возможность устроится на более перспективную работу…
Здравствуйте. Вы помиритесь, есть между вами очень большая связь и то что вас воссоединит.
Диану, перевели, могут быть трудности со связью у неё на новом месте, но всё таки выйдет на связь через время. Что касается зарплаты, получите ближе к концу февраля.
Помиритесь! У вас будет много сюрпризов друг с другом
Будете сближаться симпатия у вас взаимная у обоих, вас ждёт удача в финансовом плане
Здравствуйте!
Никуда она от вас не денется. Она любит вас. Вы скоро помиритесь в течение месяца.