Здравствуйте! Ребенок родился весом 2890, при выписке 2720. Вес в месяц 4100, сейчас 2 месяца 5800. Первый месяц на смешанном вскармливании, сейчас полностью на смеси. Сначала кушали нестожен, было - вопрос №5044501

повышенное газообразование, сильно срыгивала, стул один раз в день, начались запоры, 3 часа не выдерживала. Перешли на нан тройной комфорт, проблемы решили, но стул не наладился, ходит только с помощью один раз в день. Но стала спокойнее и все устраивает, кроме стула. Нормальная ли эта прибавка в весе? Не слишком ли много? Думала во второй месяц меньше будет, а тут плюс 1700. Даю 90 мл смеси, 3 часа выдерживает, ночь тоже терпит. Воды пьет много
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Абсолютно нормальная прибавка веса .