Здравствуйте немного неловкий вопрос но все же . Был защищеный па, парень кончил в презерватив. Потом через мин 10 был анальный секс без презерватива и вовремя этого парень случайно соскользнул в - вопрос №5044563

влагалище, сразу же вышел. День цикла 15. На 19 день цикла начала болеть грудь а сейчас 21 день и болит живо, возможно ли забеременеть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Беременность возможна.

Поэтому рекомендую проверить кровь на хгч. Этот анализ покажет правильный результат уже на 7-10 день после предполагаемого зачатия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Маловероятно.