Здравствуйте, меня зовут Елена мне 23 года, трое детей, но с мужчинами мне не как не везёт, может дело во мне, не знаю. ( Дата рождения: 10.10.1999 - вопрос №5044568

2 ответа

Ответы

Елена, в 23 года уже трое детей, и это " не везёт", вы простите, жалуетесь или хвастаетесь, не очень понятно, тут в 32 еще ни одного у многих не было, и не предвидится. Цель свою от природы выполнили, вы уже мать, а остальное уже потом, вот детей поднимите, с ними вместестанете мудрее, после 40 наступит " второе дыхание", будут у вас романтические отношения, и букеты цветов, вы очень долго будете выглядеть молодо, и мужчинам вы очень нравитесь. Но, пока у вас есть недовольство собой и завышенные требования к людям, отсюда и возникают обманутые ожидания и разочарование.
Вы самодостаточная и своеноавная женщина, всего добиваетесь сами, преобладает мужская энергетика, нежели женская  так де есть обиды разочарования это стоит комом в ауре и мешает излучать нужную энергию для мужчин. Нужно работать чтобы исправить ваше текущее положение